Wochenplan Schuljahr 2020/2021

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
09:00
B.B.P.
09:00 - 10:00
Martina
Step-Aerobic
09:00 - 09:30
Ute
09:15
09:30
B.B.P.
09:30 - 10:30
Ute
09:45
10:00
Ballett GK Erwachsene
in Planung
10:00 - 11:00
Martina
10:15
10:30
10:45
14:30
prè Ballett (Planung)
14:30 - 15:30
Martina
14:45
15:00
pré Ballett
15:00 - 16:00
Martina
pré Ballettab 4 Jahre
15:15
15:30
Ballett
IV
15:30 - 17:00
Martina
Ballettab 10 Jahren
Ballett
I
15:30 - 16:30
Martina
Ballettab 7 Jahre
Jazz Dance (Planung)
Grundkurs
15:30 - 16:30
Martina
15:45
16:00
Ballett
GK
16:00 - 17:00
Martina
Ballettab 6 Jahre
pré Ballett
16:00 - 17:00
Martina
pré Ballettab 4 Jahre
16:15
16:30
Ballett
VI
16:30 - 18:00
Martina
Ballettab 11 Jahre
16:45
17:00
Ballett
VI
17:00 - 18:30
BallettTeens
Förderklasse
Anfänger/Spitze
17:00 - 18:00
Martina
17:15
Jazz Dance
Mittelstufe
17:15 - 18:15
Martina
17:30
17:45
18:00
B.B.P.
18:00 - 19:00
Martina
Förderklasse
Fortgeschrittene/Spitze
18:00 - 19:00
Martina
18:15
Ballett
VIII
18:15 - 19:45
Martina
BallettTeens
18:30
18:45
19:00
Step-Aerobic
19:00 - 19:30
Julia
Jazz Dance
19:00 - 20:00
Martina
Jazz DanceErwachsene
Nordic walking
in Planung
19:00 - 20:00
Julia
19:15
19:30
B.B.P.
19:30 - 20:30
Julia
Aerobic
19:30 - 20:00
Ute
19:45
20:00
B.B.P.
in Planung (online)
20:00 - 21:00
B.B.P.
20:00 - 21:00
Ute
20:15
20:30
20:45

Montag

  • pré Ballett
    15:00 - 16:00
  • Ballett
    16:00 - 17:00
  • Ballett
    17:00 - 18:30
  • Step-Aerobic
    19:00 - 19:30
  • B.B.P.
    19:30 - 20:30

Dienstag

  • B.B.P.
    09:00 - 10:00
  • Ballett GK Erwachsene
    10:00 - 11:00
  • Ballett
    15:30 - 17:00
  • Jazz Dance
    17:15 - 18:15
  • Ballett
    18:15 - 19:45
  • B.B.P.
    20:00 - 21:00

Mittwoch

  • Step-Aerobic
    09:00 - 09:30
  • B.B.P.
    09:30 - 10:30
  • pré Ballett
    16:00 - 17:00
  • Förderklasse
    17:00 - 18:00
  • B.B.P.
    18:00 - 19:00
  • Jazz Dance
    19:00 - 20:00

Donnerstag

  • Ballett
    15:30 - 16:30
  • Ballett
    16:30 - 18:00
  • Förderklasse
    18:00 - 19:00
  • Aerobic
    19:30 - 20:00
  • B.B.P.
    20:00 - 21:00

Freitag

  • prè Ballett (Planung)
    14:30 - 15:30
  • Jazz Dance (Planung)
    15:30 - 16:30
  • Nordic walking
    19:00 - 20:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15:00
pré Ballett
15:00 - 16:00
Martina
pré Ballettab 4 Jahre
15:15
15:30
Ballett
IV
15:30 - 17:00
Martina
Ballettab 10 Jahren
Ballett
I
15:30 - 16:30
Martina
Ballettab 7 Jahre
15:45
16:00
Ballett
GK
16:00 - 17:00
Martina
Ballettab 6 Jahre
pré Ballett
16:00 - 17:00
Martina
pré Ballettab 4 Jahre
16:15
16:30
Ballett
VI
16:30 - 18:00
Martina
Ballettab 11 Jahre
16:45
17:00
Ballett
VI
17:00 - 18:30
BallettTeens
Förderklasse
Anfänger/Spitze
17:00 - 18:00
Martina
17:15
17:30
17:45
18:00
Förderklasse
Fortgeschrittene/Spitze
18:00 - 19:00
Martina
18:15
Ballett
VIII
18:15 - 19:45
Martina
BallettTeens
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30

Montag

  • pré Ballett
    15:00 - 16:00
  • Ballett
    16:00 - 17:00
  • Ballett
    17:00 - 18:30

Dienstag

  • Ballett
    15:30 - 17:00
  • Ballett
    18:15 - 19:45

Mittwoch

  • pré Ballett
    16:00 - 17:00
  • Förderklasse
    17:00 - 18:00

Donnerstag

  • Ballett
    15:30 - 16:30
  • Ballett
    16:30 - 18:00
  • Förderklasse
    18:00 - 19:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17:00
Förderklasse
Anfänger/Spitze
17:00 - 18:00
Martina
17:15
Jazz Dance
Mittelstufe
17:15 - 18:15
Martina
17:30
17:45
18:00
Förderklasse
Fortgeschrittene/Spitze
18:00 - 19:00
Martina
18:15
18:30
18:45
19:00
Jazz Dance
19:00 - 20:00
Martina
Jazz DanceErwachsene
19:15
19:30
19:45

Dienstag

  • Jazz Dance
    17:15 - 18:15

Mittwoch

  • Förderklasse
    17:00 - 18:00
  • Jazz Dance
    19:00 - 20:00

Donnerstag

  • Förderklasse
    18:00 - 19:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
09:00
B.B.P.
09:00 - 10:00
Martina
Step-Aerobic
09:00 - 09:30
Ute
09:15
09:30
B.B.P.
09:30 - 10:30
Ute
09:45
10:00
10:15
18:00
B.B.P.
18:00 - 19:00
Martina
18:15
18:30
18:45
19:00
Step-Aerobic
19:00 - 19:30
Julia
Nordic walking
in Planung
19:00 - 20:00
Julia
19:15
19:30
B.B.P.
19:30 - 20:30
Julia
Aerobic
19:30 - 20:00
Ute
19:45
20:00
B.B.P.
in Planung (online)
20:00 - 21:00
B.B.P.
20:00 - 21:00
Ute
20:15
20:30
20:45

Montag

  • Step-Aerobic
    19:00 - 19:30
  • B.B.P.
    19:30 - 20:30

Dienstag

  • B.B.P.
    09:00 - 10:00
  • B.B.P.
    20:00 - 21:00

Mittwoch

  • Step-Aerobic
    09:00 - 09:30
  • B.B.P.
    09:30 - 10:30
  • B.B.P.
    18:00 - 19:00

Donnerstag

  • Aerobic
    19:30 - 20:00
  • B.B.P.
    20:00 - 21:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
10:00
Ballett GK Erwachsene
in Planung
10:00 - 11:00
Martina
10:15
10:30
10:45
14:30
prè Ballett (Planung)
14:30 - 15:30
Martina
14:45
15:00
15:15
15:30
Jazz Dance (Planung)
Grundkurs
15:30 - 16:30
Martina
15:45
16:00
16:15

Dienstag

  • Ballett GK Erwachsene
    10:00 - 11:00

Freitag

  • prè Ballett (Planung)
    14:30 - 15:30
  • Jazz Dance (Planung)
    15:30 - 16:30